Действительна ли данная выплата компенсации в настоящее время?

16.02.2017 сгорел деревянный дом в деревне, где я была прописана. Подскажите, сейчас еще действительны какие-либо льготы и помощь от государства, в денежном или материальном эквиваленте (например, лес), или истек срок давности?

, София, г. Вологда
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь к губернатору, мэру.Иногда в бюджет закладываются средства на подобные случаи и вам окажут помощь или предоставят ссуду.По выделению леса.Такая норма имеется в Лесном кодексе РФ, но не везде есть лес, поэтому этот вопрос нужно выяснять также в администрации района.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

София
Клиент, г. Вологда

спасибо. только прошло уже чуть больше трех лет. меня именно вопрос истечения срока возможности получения компенсации интересует.

ну а что терять.пробуйте, пытайтесь, вы же не в суде, где действует срок исковой давности.Пишите что пытались справиться сами но не смогли и поэтому решили обратиться