Может ли суд отстранить от работы и забрать данное свидетельство на управление локомотивом?

Добрый День. Такая ситуация,попался на автомобили в состоянии алкогольного опьянения,первый раз...При этом работаю в ОАО «РЖД» помощником машиниста тепловоза,так же имею права управление локомотивом. Может ли суд отстранить от работы и забрать данное свидетельство на управление локомотивом ?

, Иван, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, вас лишили права управления всеми транспортными средствами.