Является ли моя деятельность разрешенной во время нерабочей недели?

Я индивидуальный предприниматель. Оквэд 47.11.

Занимаюсь инкубацией.

Являеться ли моя деятельность разрешённой во время нерабочей недели?

, Эльвира, г. Казань
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Эльвира!

ОКВЭД Код 47.11 — Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» устанавливает, что с 30 марта и по 3 апреля 2020 года для работников практически во всех сферах деятельности устанавливаются нерабочие дни с сохранением заработной платы.
 Указ не распространяется в том числе н на

а) непрерывно действующих организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

Таким образом, если у Вас есть в продаже  товары питания и первой необходимости, то деятельность Вы вправе осуществлять.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.