Может ли работать ИП по ремонту компьютеров в режиме карантина?

Добрый день! Я ИП, занимаюсь ремонтом компьютеров и сервисом, клиенты будучи в изоляции обращаются с поломками ПК, они не могут удалённно работать. Вопрос. Могу ли я оказывать ремонтные услуги и контролировать работу своих серверов в моём кабинете?

, Виктор, г. Лыткарино
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Да согласно перечню Ваша организация может работать в период карантина.

С Уважением Никифоров Виктор Викторович!

Виктор
Клиент, г. Лыткарино
Спасибо большое! Подскажите, где я могу увидеть данный перечень в официальных источниках?

на сайте правительства рф