Не запрещено ли покупать алкоголь во время самоизоляции?

С 30 марта регион переходит на режим самоизоляции, выходить можно только по особым случаям (продукты питания/ мед. помощь.)

Не будет ли нарушением сходить за баклажкой в ближайший магазин?

, Кирилл, г. Хабаровск
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

добрый день!

такого запрета не существует и не будет существовать

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!