Примут ли электронный больничный лист, в котором неправильно указана фирма?

Здравствуйте на электронном больничном листе не правильно написано вместо ОАО гулливер написали АО гулливер его примут

, Вера, г. Ульяновск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Вера, здравствуйте!

В настоящее время организационно — правовая форма  «открытое акционерное общество» законодательством не предусмотрена. Только акционерные общества (АО) и публичные акционерные общества (ПАО).

Если Вам известны ИНН или ОГРН «Гулливера», то пройдя по данной ссылке https://egrul.nalog.ru/index.html  и введя в поисковую строку одно из указанных выше значений Вы сможете узнать точное наименование указанной организации.