По каким основаниям в карантинную неделю работают алкомаркеты?

Здравствуйте! Почему во время нерабочей недели с 25 марта по 5 апреля 2020 гг. работают все алкомаркеты ? Это не продуктовый магазин ,не магазин первой необходимости и это не непрерывно действующие организации.Почему тогда на них не распространяется этот указ ??

, Татьяна Басманова, г. Хабаровск
Константин Качкинов
Юридическая компания "ООО "Юридическое партнерство"", г. Хабаровск

Все Алкомаркеты коммерческие структуры, без введения официального ЧС, ограничение для коммерческих структур незаконны. Совету обратиться в муниципалитет с заявлением.