Что будет, если я отметился один раз в месяц, а мне нужно два раза?

Что будет если я отметился один раз в месяц а мне нужно два раза просто у меня ограничение свободы и

, саша, г. Самара
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер!

ч. 2 ст. 58 УИК РФ гласит, что за нарушение осужденным порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы уголовно-исполнительная инспекция применяет к нему меру взыскания в виде предупреждения. За совершение осужденным в течение одного года после вынесения предупреждения любого из нарушений, указанных в части первой настоящей статьи, уголовно-исполнительная инспекция применяет к нему меру взыскания в виде официального предостережения о недопустимости нарушения установленных судом ограничений.

В случае, если вы повторно нарушите условия отбытия наказания, начальник уголовно-исполнительной инспекции или замещающее его лицо может внести в суд соответствующее представлением о замене данного вида наказания на лишение свободы.