Необходимо ли обязательное техническое обслуживание средств водяного пожаротушения?

Необходимо ли обязательное техничническое обслуживание средств водяного пожаротушения? где это прописано?

, Александр Каленик, г. Иркутск
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Техническое обслуживание средств водяного пожаротушения необходимо. Регламентируется оно типовой инструкцией по эксплуатации автоматических средств водяного пожаротушения. Кроме того регламент обслуживания обязателен при составлении правил пожаротушения.

В случае необходимости дополнительной консультации, обращайтесь в чат, на платной основе.