С какого возраста можно оформить такую сделку?

У меня есть знакомый и он занимается продажей масок. Я привожу ему клиентов и он мне платит процент от заказа. Чтобы он меня не обманул, мы подписываем договор. Со скольки лет оформляют договор о сотрудничестве? С 14,16 или 18? У нас нет компаний. Или это под расписку делается?

, Роман, г. Белгород
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Согласно действующего законодательства можно работать с 14 лет. С этого и следует, что договор можно заключить с 14 лет.