Могу ли я поставить на учёт автомобиль, купленный с просроченными транзитными номерами?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли поставить на учёт автомобиль, купленный по договору купли продажи с просроченными транзитами?

, Денис, г. Омск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Федеральный закон «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ (последняя редакция)

по ссылке  http://www.consultant.ru/docum...

В данном законе перечислены основания в отказе в регистрации.действиях.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Денис
Клиент, г. Омск

Я правильно понимаю:

Вы ответите на вопрос только после оплаты?