Договор был подписан с неправильными размерами заказанных дверей, а магазин отрицает ошибку

При оформлении заказа на межкомнатные двери в квартиру продавец неверно указал размер двух дверей. Договор был подписан с неправильными размерами. Заказ был получен. Мастер по установке обозначил проблему. После чего была направлена претензия в магазин. Свою ошибку не признают. Ссылаются на подписанный договор.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Наталья Степанова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Есть возможность у Вас прикрепить текст договора к вопросу? Чтобы можно было дать развернутый детальный ответ. Скорее всего Ваш договор содержит условие о том, что с замерами Вы согласны.

Если по  договору замеры производили представители продавца, то данная спорная ситуация будет разрешена положительно для Вас только в судебном порядке.  В связи с тем, что у Вас имеется письменный ответ продавца, то Вы уже можете собрать комплект документов и обратиться с исковым заявлением в суд.