Можно ли вернуть выплаченные агенту средства, если хозяйка отказалась сдавать квартиру?

Нашла на сайте Юла квартиру, весела она чуть меньше месяца, я позвонила агенту, мне все объяснили, я согласилась и как только я заплатила агенту, хозяйка отказалась сдавать квартиру, даже ещё не по общавшись со мной. Но квартира все ещё весит на сайте. Возможно ли мне вернуть теперь эти деньги?

, Наталья, г. Екатеринбург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый вечер , Наталья. Каким образом Вы передали деньги агенту- наличными или безналом?

Станислав Шурупов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, как отдавались деньги агенту? Нужно знать выписывалась ли квитанция (чек) агентом или нет?