Можно ли подать документы на гражданство без справки?

Я гражданин Российской Федерации жена гражданка Таджикистана женился Я 2015 жена получила вид на жительство У нас есть талон на подачу документы на гражданство я данный момент официально не работаю Жена дома сидеть с ребёнком подскажите пожалуйста Можно ли подать документы на гражданство Без учета справка о доходности

, Фузайлов ориенмехр мирзоолимович, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Фузайлов ориенмехр мирзоолимович!

Вам нужно предоставить один из документов, подтверждающих ваш законный доход на территории РФ:

1) документы (документ), подтверждающие (подтверждающий) наличие законного источника средств к существованию и величину дохода за период проживания на территории Российской Федерации с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего дате обращения с заявлением (справка о доходах физического лица, налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовой договор, трудовая книжка, пенсионное удостоверение или справка территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации о назначении пенсии, подтверждение о получении алиментов, справка о наличии вклада в кредитной организации с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности).