Права работника, если торговую точку закрывают в связи с нерентабельностью

Здравствуйте ,закрывают торговую точку в связи с нерентабельностью с 28.03.2020,вчера пришло предложение о переводе в другой город с которым я не согласна т. к имею 3-х несовершеннолетних детей и нет возможности ездить в другой город,иных вакансий в нашем городе нет,как мне поступить в данной ситуации,

, Лариса, г. Набережные Челны
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

В соответствии со ст. 72.1. ТК РФ перевод на другую работу, это возможно только с Вашего письменного согласия.

В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.
О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
Если работник не согласен работать в новых условиях, то работодатель обязан в письменной форме предложить ему другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации работника, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую работник может выполнять с учетом его состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать работнику все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности. Предлагать вакансии в других местностях работодатель обязан, если это предусмотрено коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.
При отсутствии указанной работы или отказе работника от предложенной работы трудовой договор прекращается.
При расторжении договора в соответствии с п. 7 ст. 77 ТК РФ работодатель выплачивает выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка (ст. 178 ТК РФ).

Лариса
Клиент, г. Набережные Челны

Я вышла на работу три месяца назад после декрета, о закрытии точки ни каких уведомлений не было, что должен делать по закону работодатель в данном случае, обязан ли сократить т.к точка закрывается или расторгнуть договор по соглашению сторон с выплатой компенсации, т.к на увольнение по собственному желанию я не согласна и вакансий  на данный момент нет, только есть в другом городе как я писала ранее, могут ли они просто расторгнуть договор на основании того, что  я не согласна о переводе в другой город и законно ли это?