Обязательно ли делать соглашение между супругами, если есть договор о собственности от 1997 года?

обязательно ли делать соглашение между супругами если есть договор о собственности 1997г. в котором указаны доли собственности на квартиру по 0.5

, Валерий Борисович, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо делать договор. И так собственность у них уже разделена между ними..