Девушка забрала товар, а через 2 месяца просит вернуть

Девушка забрала товар. Через 2 месяца просит Вернуть.

Я ей отказал.

Она сказала что пойдёт в суд.

Документы не подписаны о передаче документа с моей стороны. Записан разговор

, Михаил Киселёв, г. Ижевск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если никаких Документов передачи товара не подписано, то и суде она ничего добиться не сможет. Если она напишет в суд исковое заявление, вам будет необходимо написать на него аргументированные возражения.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.