Как узнать, есть ли у меня кредитная карта Альфа банк?

Здравствуйте хочу узнать есть ли уменя кредитная карта альфа банк. И какой лимит там доступен. Польщиков Андрей Владимирович

, Андрей, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Звоните или обращаетесь в Альфа банк и спрашиваете эту информацию.

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

Ну если вы никогда в альфа-банке не были то у вас этой карты и нет потому как для получения карты Вам необходимо как минимум зайти в банк и подписать договор на получение Карты