Оплачивается ли отпуск на 56 дней педагогу-психологу, если он отработал в данной школе 7 месяцев?

Здравствуйте! Пришла работать в школу педагогом-психологом 27 ноября 2019г. Положен ли мне ОПЛАЧИВАЕМЫЙ в полном размере отпуск в 56 дней (с 1 июля)? На момент предполагаемого отпуска (с 1 июля 2020 г.), я отработаю 7 месяцев. В бухгалтерии мне сказали, что я могу рассчитывать только на 33 дня оплачиваемого отпуска. Остальные дни предложили взять за свой счет.

, Наталья, г. Обнинск
Гаяне Будагян
Юрист, г. Великие Луки

Уважаемая Наталия. На полный отпуск Вы можете претендовать только когда отработаете в данной организации целый год. С уважением.