8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит присвоение очередного специального звания в СК РФ?

Здравствуйте, работаю следователем следственного комитета со званием старшего лейтенанта. Присвоение капитана должно 15.04.2020.

Дело в том, что 15.03.2020 на меня накладывают дисциплинарное взыскание в виде замечания.

Про звание в настоящий момент можно забыть?

, Александр, г. Омск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы правы

Указ Президента РФ от 14 января 2011 г. N 38«Вопросы деятельности Следственного комитета Российской Федерации»

34. Представление к присвоению очередного специального звания сотрудника, который имеет дисциплинарное взыскание, не прошел аттестацию, в отношении которого возбуждено уголовное дело, проводится служебная проверка или проверка в порядке, предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации,не производится до снятия с него взыскания, признания его по результатам аттестации соответствующим замещаемой должности, окончания служебной проверки или проверки в порядке, предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, либо до прекращения уголовного дела по реабилитирующим основаниям.
источник:http://ivo.garant.ru/#/document/12181915/paragraph/4104:3

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Прохожу службу в звании "старший матрос", неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант", хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР
Прохожу службу в звании "старший матрос" , неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант" , хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР. Имею высшее образование , в 2020 году окончил заочно Донбасский Государственный Технический Университет. При подаче документов утверждают что образование не подходит для службы и работы в государственных структурах Российской Федерации. Что делать теперь с этим? Дипломы как бы признали, а толку от них нет, потому что "как бы"
, вопрос №4099644, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Военное право
Подскажите пожалуйста, супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении, для присвоения категории В
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении,для присвоения категории В. Полагаются ли страховые выплаты (т.к. болезнь приобретенная на работе)
, вопрос №4099150, Людмила, г. Тейково
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Трудовое право
Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный
Добрый вечер! Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный момент закрывают офис и отправляют сотрудников в простой по вине работодателя до 28 июня, а далее по сокращению увольняют, я беременна, на что я могу рассчитывать и могут ли они меня сократить при реорганизации ?
, вопрос №4095727, Татьяна, г. Люберцы
Дата обновления страницы 18.03.2020