Какая ответственность может грозить после сожительства с 17-летней?

Здравствуйте живём совместно с девушкой ей 17 около 5 месяцев,мама давала на это устное согласие,но сейчас ,мы в соре ,и она забрала дочь домой и хочет заявить на меня,и сказать что согласия она не кокого не давала,и что я у не ее первый мужчина,и говорит что она меня посадит. Мне 22 что в тонкой ситуации делать?и что мне грозит?

, Александр, г. Иркутск
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

если докажут что была сексуальная связь, то уголовная.