Грозятся уволить за невыполнение доп показателей

Добрый день

Вынуждают написать заявление на увольнение открытой датой

Заставили подписать заявление на переход с оклада на часовую тарифную ставку задней датой,пусть мы подписали,но свиделей это много.Этого достаточно.

Грозятся уволить за невыполнение доп.показаетлей это не прописано в договое,прописано соблюдение должностынх иструкций,а это доп. стимуляции,доп. оплачивается в виде премии.За это не могут уволить.

, Анна, г. Новошахтинск
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

внимательно посмотрите свои долж.инструкции- что там написано? если там ничего этого не прописано, то уволить вас не могут.