Бывший работодатель перевёл сумму денег случайно, спустя почти год

Бывший работодатель, перевёл сумму денег случайно, спустя почти год. В праве ли он заставить вернуть их?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Конечно Вы обязаны вернуть деньги, потому что они вам не принадлежат!!!

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Прошу Вас положительно оценить мой ответ.

Всего доброго!

сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Даже если данной организации уже не существует? И они просят перевести моему однофамильцу на карту в другой организации?
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

здравствуйте! конечно, так как это его денежные средства. если конечно он Вам ни чего не дорлжен