Куда мне идти за помощью, если у меня в семье инвалид детства?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я проживаю в селе, мой сосед, построил гаража в 2м.от моего дома, на своей земле, и круглогодично у горожа, стоит трактор его личный, в 2м от моих окон. Гуд, выхлап все нам в окна, на землю стекает топливо, запах жуткий, улица у нас в селе главная,трактор стоит на улице возле гаража. Обращались к председателю за помощью, толка нет, они друзья с хозяином трактара. Куда мне идти за помощью, у меня в семье инвалид детства 1г.ипилепсия с слабоумеем, окна открыть не можем, с 6ч.ута гуд, выхлапы проходяд даже через плас.окна.Помогите.

, Любовь, г. Энгельс
Елена Иванова
Юридическая компания "МУП "ЗГИЦ"", г. Ижевск

Здравствуйте. По градостроительным регламентам нужно уточнить в управлении архитектуры района, в котором расположен расположен Ваш населенный пункт следующее: 1) на каком расстоянии от границы со стороны улицы должен быть построен гараж; 2) на каком расстоянии от границы Вашего участка он может быть построен, 3) на каком расстоянии от Вашего жилого дома.

Также запишитесь на прием граждан к Главе района. Объясните свою ситуацию. Он наверняка знаком с председателем и сможет найти общий язык.