Может ли девушка подать на меня в суд за изнасилование, если месяц назад у нас был секс?

Такой вопрос может ли девушка подать на меня в суд за изнасилование, если его как такого не было, а был просто секс 1 месяц назад.

, Кирилл, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Спустя месяц, такое заявление в полицию на вас девушка подать уже не сможет, так необходимы какие-то доказательства, которые в течении месяца сохранится точно не могут

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.