Начальник СИЗО даст короткое свидание, если не прошло 10 дней заключения?

Здравствуйте, Вынесен приговор по уголовному делу, 10 дней не прошло, начальник сизо даст короткое свидание?

, анастасия, г. Вологда
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый вечер.
В настоящее время, в случае, если Вами не написана апелляционная жалоба вы числитесь за судом, вынесшим приговор по первой инстанции. Таким образом разрешение на свидание с заявлением о выдаче разрешения на свидание Вам необходимо обратиться в суд, вынесший приговор.
В случае, если в настоящее время приговор обжалован Вы числитесь за апелляционной инстанцией, следовательно с заявлением о выдаче разрешения на свидание Вам необходимо обратиться в суд второй инстанции.
В общем, обращайтесь в суд