Могу ли я рассчитывать на возврат 13% налога за покупку жилья?

В 2015г. за оказание стоматологической помощи получила подоходный вычет. А сейчас хочу купить дом в пригороде. Могу ли я рассчитывать на возврат 13% налога за покупку жилья? Имею в собств-ти приватизир. квартиру.

, Елена, г. Пермь
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

добрый вечер. приватизированная квартира -была куплена на вас? вы уже на нее получали вычет? вычет  может получить любой человек 1 раз. если не получали- то конечно можете. всего хорошего!