Как быть, если не согласен с диагнозом, поставленным врачом?

что посоветуете сделать если не согласен с диагнозом поставленным врачом в государственной больницей

, Фания, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться к эксперту фонда обязательного медицинского страхования по вашему направлению, для оценки правильности лечения

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ
Статья 64. Экспертиза качества медицинской помощи

1. Экспертиза качества медицинской помощи проводится в целях выявления нарушений при оказании медицинской помощи, в том числе оценки своевременности ее оказания, правильности выбора методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, степени достижения запланированного результата.