Назначат ли срок наказания по ст 158 ч 2, если согласен с обвинениями?

Добрый вечер Уважаемый юрист,Скажите пожалуйста есть срок по ст 158 ч 2 пункт в если обвинения придьявили и я согласился

, Евгений, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Санкция ч. 2 ст. 158УК РФ предусматривает, в частности, наказание в виде штрафа в размере до 200 000 руб. Из 78 лиц, осужденных к штрафу в качестве основного наказания за данное преступление в 2015 г. судами нашего региона, 31 (39,7%) он был назначен в сумме до 5 000 руб., 46 (59%) — в сумме свыше 5 000 до 25 000 руб., 1 (1,3%) — в сумме свыше 25 000 до 100 000 руб.Пример  (Отчет о сроках лишения свободы и размерах штрафов за 12 мес. 2015 г._

Из приведенных примеров видно, что срок наказания в виде лишения свободы и размер штрафа, назначенный судами, далек от максимального наказания, предусмотренного санкциями норм об ответственности за эти преступления. В основном суды назначают наказание минимальное или ближе к середине санкции