Могу ли я снять с учета машину, если она на штраф-стоянке?

Добрый вечер. Весной продала машину , вчера узнаю ,что Машина до сих пор на мне ... Машина возможно стоит на штраф стоянке . Могу ли я снять с учёта машину, даже если она на штраф стоянке ? Не заставят ли платить меня за то что она там стоит ? Машина мне ну нужна , главное снять с учёта

, элина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Элина! Если у Вас на руках есть подтверждающие документы о продаже машины, то Вы можете снять ее с учета. Платить штрафы, которые имеются после продажи автомобиля Вы не должны. Это обязанность нового собственника машины. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.