К какой очереди текущих платежей в банкротстве в процедуре конкурсного производства относятся услуги юриста?

Доброе утро, подскажите к какой очереди текущих платежей в банкротстве в процедуре конкурсного производства относятся услуги юриста( правовая помощь) и услуги бухгалтера?

, андрей, г. Курск
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Требования об оплате деятельности юристов и услуги бухгалтера, привлеченных арбитражным управляющим для обеспечения исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве, подлежат удовлетворению в третью очередь (абзац 4 пункта 2 статьи 134 закона N 127-ФЗ),