Куда обратиться с жалобой на незаконное выселение детей из квартиры?

Здравствуйте! Я с детьми была прописана у свекрови муж тоже. В декабре 2017 года выписала ь с квартиры,одна. В августе 2018 года беру в паспортном стале справку о составе семьи на мужа и детей. В ноябре 2018 года они заводят домавую книгу где мои дети уже не прописаны и ноябре 2019 года продают квартиру. В паспортном столе мне говорят что дети были выписаны вместе со мной. Получается что все это время дети висят куда мне обратиться на коком основании их выписали.

, Данара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Детей могли бы выписать если бы папы не было в квартире. Раз папа остался то и детей должны были оставить. Но вот если папа затем выписываться из квартиры то и детей вместе с ним должны были выписать.