8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропал человек при конвоировании в суд, никто не знает о его месте нахождения, куда жаловаться?

Здравствуйте,моему сыну дали 2.5года колонии поселения.но на него заведено ещё одно уголовное дело. 25.01.2020 должен быть суд,но его туда не доставили.суд перенесли на 25.02.2020.с колонии его забрали 12.02.2020. но на суд его так и не доставили.Судья причины по которой не доставили не знает.Говорит что мой сын находится в СИЗО 3 г.Новочеркасска.А там говорят что такого к ним не поступало.Получается что человек был конвоирован с колонии поселения 12.02.2020 и пропал,никто не знает где он находится ни судьи ни адвокаты.куда жаловаться и куда писать?куда я только не обращалась везде говорят что незнают где он но мол не волнуйтесь,если бы что то случилось вам бы сообщили.помогите пожалуйста

Показать полностью
, ВЛАДИМИР, г. Волгодонск
Ольга Донченко
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Если Вы не обращались с письменным заявлением в Орган внутренних дел, то рекомендую Вам это сделать.

 Лицо, проводящее проверку, соберет материал в полном объеме и примет процессуальное решение. При наличии признаков преступления будет возбуждено уголовное дело и проведено расследование. При отсутствии признаков преступления будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Кроме этого, в случае неустановления местонахождения Вашего сына, органами полиции будет заведено розыскное дело, в рамках работы по которому будет проведен необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий по его установлению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2020