Мужа ставят в наряды по роте в неделю по 2 раза и на выходные

Здравствуйте. У меня муж военнослужащий. Мы многодетная семья старшей 10 лет, потом 8 лет и год. Я нахожусь в дикрете. Мужа ставят в наряды по роте в неделю по 2 раза и обезательно на выходные тоже. В наряд он заступает на сутки. Выходной не дают потом. Народу у них много, но их не ставят. А он дежурит постоянно. Что можно сделать

, Райхона, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Если не боится последствий пусть напишет жалобу в военную прокуратуру, в целях проверки соблюдения норм трудового законодательства.