С виновника взыскивают ущерб от ДТП при наличии у него действующего полиса ОСАГО без бланка ОСАГО

01.06.2018г ДТП Было по вине моей , Осаго по базе РСО действовал ,Волгоградский центральный районный суд Меня признал виновным : Ушерб 367000 т С меня теперь взыскивает.Каким судом обжаловать ? И причины Не право верного действия суда так как Осаго у меня было да и темболее меня Не оповестили меня об этом Как иск составить

Уточнение от клиента
На тот момент ДТП Осаго Действовало Мои Действие? Как обжаловать и вернуть сроки Упушенные так как не был уведомлен и не вкурсе был этого
, амир, г. Зеленоград
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уточните, с Вас уже взыскали 367 000 рублей? В этом случае нужно пытаться обжаловать решение одновременно заявляя о восстановлении пропущенного процессуального срока на обжалование.

Если полис ОСАГО действительно действовал на момент ДТП, то в соответствии со ст. 1072 ГК РФ в случае, когда страховое возмещение недостаточно для того, чтобы полностью возместить причиненный вред, Вы возмещаете разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

амир
Клиент, г. Зеленоград
Обший Ушерб Состовляет 367т А страховка у меня покрывала 400т
амир
Клиент, г. Зеленоград
ПриДТП они просто не вписали номер страховки и тупо как не имеешего полис осаго они взыскивают с меня Темнемении на тот момент страховой полис действовал