Как заверить отдельные страницы трудовой неработающему гражданину?

Я неработающий гражданин. Мне нужна заверенная копия некоторых листов трудовой книжки (первой, где фамилия и той, где запись об увольнении с работы). Какой орган уполномочен это сделать.

, алла, г. Москва
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алла.

Документ Вам может заверить нотариус.

При заверении копии документа нотариус проверяет законность представленного документа, тщательно сверяет копию с подлинником. Прежде чем заверить копию, нотариус должен исследовать документ, с которого была снята копия, чтобы определить, правомочным ли учреждением выдан документ. Если подлинник документа вызывает сомнение, нотариус может направить этот документ на экспертизу, о чем выносит постановление.

С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная консультация, либо  помощь в составлении документов, обращайтесь.