Как с семнадцатилетней безопасно провести ночь?

Мне 20, девушке 17, как безопасно провести с ней ночь? Действует ли в этом случае 134 ст Уголовного кодекса РФ?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий

Мне 20, девушке 17, как безопасно провести с ней ночь? Действует ли в этом случае 134 ст Уголовного кодекса РФ?

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом,не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Вы оба находитесь в зоне половой свободы.

Однако, любое несогласие,не добровольность интимных отношений могут повлечь уголовную ответственность.

как безопасно провести с ней ночь?

Дмитрий

Самым безопасным является «первая брачная ночь» после свадьбы или хотя бы  с использованием Контраце́пции  — предотвращение беременности и заражения от болезней

Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Ответственность по статье 134 УК РФ не может быть применена к Вам, так как по этой статье возврат девушки должен быть до 16 лет, чтобы привлечь к уголовной ответственности, а ей 17.