Я живу с мужчиной,он является гражданином Таджикистана, ему закрыли въезд в РФ на 5 лет

Здравствуйте. Я живу с мужчиной,он является гражданином Таджикистана. У нас есть дочь и через неделю будет ещё одна дочь. Дети на него не записаны. Ему закрыли въезд в РФ на 5 лет. Что мы можем сделать

, валерия, г. Казань
Тимур Ахмедянов
Юридическая компания "Миграционный центр "РусМиграция"", г. Казань

Добрый день.

Вы можете открыть въезд в Россию для своего супруга при условии, если пройдете несколько этапов:

1. Установление отцовства в отношении детей (сделать это можно и без ДНК тестов и судебных процессов)

2. Подать заявление в МВД об отмене запрета на въезд

3. Получить письменный отказ

4. Подать административное исковое заявление в суд.

С уважением,

Юрист компании МигрантПрав,

Ахмедянов Тимур.