Не потеряю ли я задаток в аукционе Сбербанк-АСТ, если не будет ни одного предложения о цене?

Здравствуйте, скажите не потеряю ли я задаток в аукционе сбербанк аст если не будет ни одного предложения о цене?

, Дмитрий, г. Кирово-Чепецк
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дмитрий. По какому закону идет закупка? Если речь о государственных или муниципальных закупках, которые проводятся на этой площадке, то для участия в аукционе участник закупки должен вносить обеспечение заявки. Потерять его Вы можете только в случаях, указанных в законе. В частности при уклонении от заключения контракта. Если Ваша заявка будет единственной и будет признана соответствующей, то контракт будут заключать с Вами как единственным участником аукциона.