8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой муж получил решение о выдаче РВП

Добрый день. Мой муж получил решение о выдаче РВП. Официально нам не звонили , не уведомлчли. На сайт заходила почти каждый день и только 15 февраля на сайте появился ответ решение выдано 17 января. Тоесть оно уже месяц выдано. У него визовая страна я подала на приглашение, нам с выдачей визы тянут. Хотя приглашение уже сдали в консульчтво, описали ситуацию. Но в консульстве пока молчат, говорят, что ж вы на визу раньше не подали. Я подала на приглашение вообще в январе, а выдали его 19 февраля. Сразу обратились в консульство. У них очередь по записи. Сказали идти в визовый центр. Пошли туда щаписались на 25 мариа, а они на говорчт вам через 10-20 дней дадут визу. Насколько правлмерно так поступать.

Показать полностью
, Anna, г. Люберцы
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Приглашение посылать нет необходимости. При наличии решения о выдаче РВП заявитель обращается в консульство и ему оформляют визу на получение РВП сроком до 4 месяцев.

0
0
0
0
Anna
Anna
Клиент, г. Люберцы

Василий, добрый день!

Так нам не выдали его, говорят, пусть приезжает в Сахарово и сам берет. Туда меня никто не пустит. Вход гр. РФ запрещен. А уведомление, как я и сказала и оповещение ни на почту, ни на тел. мы не получали. Только на сайте ответ и по телефону я им звонила.

Спасибо за ответ.

Да и визу на РВП ему дают не на 4 мес., а на весь срок РВП. Я уже узнавала.

Для прохода в Сахарово граждан РФ можно оформить доверенность от организации для подачи документов на получение разрешения на работу иностранца.

Визу пусть получает в Посольстве на основании информации об одобрении РВП, зачем ему приглашение. Визу на срок РВП дают только после получения штампа РВП в паспорте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал
Добрый день. Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал. Фамилия у все одинаковая. Можем ли мы на материнский капитал моей дочери(ей будет в июне 3 года) купить долю в квартире у мужа или его сестры(24 года)? Фамилия у всех одинаковая.
, вопрос №4100868, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Исполнительное производство
Бывший муж получил зар плату, а алименты не были переведены
Бывший муж получил зар плату, а алименты не были переведены.
, вопрос №4100137, Евгения, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
, вопрос №4099080, Мария, г. Чита
Дата обновления страницы 02.03.2020