Хочу взять займ под материнский капитал,чтобы купить комнату

Здравствуйте хочу взять займ под материнский капитал,чтобы купить комнату. Но есть арест на счёт,а займ перечисляется на счёт. Можно ли снять арест.?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А какие у Вас основания для снятия ареста? Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.