А какие у Вас основания для снятия ареста? Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.
Здравствуйте хочу взять займ под материнский капитал,чтобы купить комнату. Но есть арест на счёт,а займ перечисляется на счёт. Можно ли снять арест.?