Купили дом с прописанным там человеком, как его выписать без согласования?

Добрый день. Скажите пожалуйста, я купила дом, а в нем оказалась прописана дочь бывшего собственника. Она там с рождения жила, а сейчас снимает жилье. На контакт она с нами не идет. Могу ли я сама выписать ее без ее согласия. Что мне делать в таком случае?

, Людмила, г. Пенза
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Людмила! Подобный случай не единичный. Обращайтесь в районный суд с заявление, по решению суда человека снимут с регистрации. Желаю вам удачи. с уважением, Валентина.