Ночные работы

Добрый день. Работаю с 8 до 20, в банке по графику 2/2/3, летом подписали документ о переводе на почасовую оплату труда. Сейчас поднялся вопрос о введение ночных смен, то есть обязательных ночных сменах, скажите, они должны уведомить в письменном виде, либо должно быть переподписание договора, или работодатель может внести изменения в график работы в одностороннем порядке?

, Даннил, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте.Работа в ночное время дело добровольное и оплачивается в двойном (тройном) размере. Вам обязаны предложить подписать дополнительное соглашение к трудовому договору.