Сколько дней после перечисления зарплаты должно пройти максимум для перевода алиментов?

Здравствуйте, организация не впервый раз задерживает алименты, сколько дней от ЗП должника должно пройти максимум,для их перевода?

, анна, г. Екатеринбург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Видимо зарплату тоже задерживают. Сотруднику выплачивается зарплата уже с удержанием.