Как оформить брак с гражданкой Узбекистана и получить ей гражданство?

Летом состоится свадьба, я гражданин РФ жена будущая гражданка Узбекистана. Хочу привезти ее в Россию на ПМЖ и в дальнейшем сменить гражданство на Российское ЗАГС по месту жительства в России .Что для этого нужно и в каком порядке

, Азизбек, г. Серпухов
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для регистрации брака вместе с заявлением должны предоставить в ЗАГС, документы подтверждающие законность пребывания на территории РФ, нотариально заверенный перевод паспорта  и справку с компетентных органов Узбекистана о том, что она не состоит в браке.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основ