Как получить компенсацию за плохо окрашенные волосы?

Здравствуйте,13.02.2020,в г.Москва ул.Шумкина 11 А ,салон красоты luminouussss,это сайт Инстаграмм,с их страницы выслала им фото окрашенных волос,и своих волос.Мастер окрасил волосы,и мне не понравилось,обещали чистый блонд,получила желтизну.Так как я работаю,не смогла поехать и разобраться,но моя мама сходила,и попросила исправить,либо вернуть деньги,но мастер отказала.Скажите пожалуйста,как можно так безответственно подходить к своей работе?И что мне делать,и к кому обращаться?Спасибо.

, Надежда, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. если добровольно не исправляет и не возвращает деньги то обратитесь в суд.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.