Последствия восстановления прав на аккаунт после продажи, если продажа не предусмотрена сервисом

Добрый день,мне интересно,вот на Ютубе нельзя продавать каналы,но мой друг продал и захотел вернуть,он из Украины а покупатель из России но делали всё через гаранта из Украины,что будет если друг восстановит аккаунт,и заберет себе обратно?

, Никита Магомедов, с. Сумы
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Каким образом указанная Вами продажа осуществилась важный момент, о чем стороны договаривались и что фиксировали?