Имею ли право на материнский капитал, если на первого ребенка лишена родительских прав?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вот с этого года вышел закон материнский капитал на первого ребёнка. У меня их два, на первую дочь лишили прав, сейчас получается у меня одна дочь считается, имею ли я право на этот капитал или же все таки нет?

, виктория, г. Железнодорожный
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд по месту регистрации, они обязаны его рассмотреть и дать вам аргументированный ответ с ссылками на законодательство

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.