Как мне можно получить доступ к проведению интернета?

Я собственник квартиры , провод от интернета сломался, пригласила специалиста от провайдера . Но доступа к (лифтовой) для замены провода нам не предоставила управдом, ссылаясь на то что у неё нет договора с этим провайдером. Я пригласила техника от другого провайдера, управдом опять отказалась дать ключи на подключение. Она не даёт подключиться ни к какому интернету. Говорит подключайтесь к такому провайдеру, который видимо ей платит! Позвонила в управляющую компанию! Мне сказали , что я в праве выбирать интернет и у меня должен быть доступ . Но по факту доступ мне не дают. Что делать?

, Маргарита Никотина, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Маргарита. Напишите жалобу на действия вашего управдома в управляющую компанию. Выясните, кто его назначил (избрал) управдомом? Может быть, поставить вопрос о его увольнении (отставке)?

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Маргарита Никотина
Клиент, г. Москва
Назначили собственники дома

  Такого управдома надо, как минимум, наказать или переназначить другого.

     Всего доброго, Воробьев Н.И.