Помимо алиментов я должен оплачивать арендованное жилье?

Доброго времени. Предстоит развод. У нас двое несовершеннолетних детей. Есть квартира, но в ней мы не проживает, а снимает жилье в другое городе. Подскажите, по мимо алиментов не буду ли я должен оплачивать арендованное жилье?

, Андрей Александрович, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в данном случае  будете оплачивать дополнительные расходы для обеспечения несовершеннолетнего ребенка благоустроенным жильем будет зависеть от наличия жилого   помещения в собственности не важно где оно находится и от материального состояния сторон. Однозначно дать ответ должны или нет достаточно сложно без подробностей.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе